G1022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 5小时11分钟 17:04 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:08 17:08 10
2 虎门 17:25 17:27 2
3 广州南 17:44 17:50 6
4 清远 18:14 18:16 2
5 郴州西 19:14 19:16 2
6 衡阳东 19:49 19:51 2
7 株洲西 20:18 20:20 2
8 长沙南 20:40 20:43 3
9 汨罗东 21:01 21:03 2
10 岳阳东 21:23 21:25 2
11 武汉 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线