G1022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 5小时7分钟 17:08 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:08 10
2 广州南 17:40 17:45 5
3 韶关 18:36 18:38 2
4 郴州西 19:09 19:11 2
5 衡阳东 19:44 19:46 2
6 株洲西 20:13 20:15 2
7 长沙南 20:35 20:42 7
8 汨罗东 21:00 21:02 2
9 岳阳东 21:22 21:25 3
10 武汉 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线