车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:16 10
2 广州南 15:45 15:48 3
3 韶关 16:39 16:41 2
4 郴州西 17:12 17:14 2
5 衡阳东 17:47 17:49 2
6 株洲西 18:16 18:18 2
7 长沙南 18:37 18:42 5
8 汨罗东 19:01 19:03 2
9 咸宁北 19:48 19:50 2
10 武汉 20:15 20:24 9
11 汉口 20:42 20:53 11
12 天门南 21:28 21:30 2
13 荆州 22:12 22:14 2
14 宜昌东 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999