G104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时56分钟 06:37 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:37 06:37 10
2 无锡东 07:05 07:09 4
3 丹阳北 07:33 07:35 2
4 南京南 07:59 08:02 3
5 蚌埠南 08:44 08:53 9
6 徐州东 09:31 09:33 2
7 济南西 10:37 10:43 6
8 沧州西 11:29 11:41 12
9 北京南 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999