G1102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时25分钟 06:53 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:53 06:53 10
2 韶关 07:44 07:46 2
3 郴州西 08:17 08:19 2
4 衡阳东 08:52 08:54 2
5 株洲西 09:21 09:23 2
6 长沙南 09:42 09:45 3
7 岳阳东 10:19 10:21 2
8 赤壁北 10:42 10:44 2
9 武汉 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线