G1109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时20分钟 09:05 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:05 09:05 10
2 岳阳东 09:54 09:56 2
3 汨罗东 10:16 10:18 2
4 长沙南 10:37 10:41 4
5 衡阳东 11:18 11:20 2
6 郴州西 11:53 11:55 2
7 韶关 12:26 12:28 2
8 广州南 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线