G1125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时33分钟 14:57 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:57 14:57 10
2 咸宁北 15:21 15:26 5
3 赤壁北 15:40 15:42 2
4 长沙南 16:32 16:39 7
5 衡山西 17:08 17:10 2
6 乐昌东 18:08 18:10 2
7 韶关 18:25 18:27 2
8 广州北 19:05 19:07 2
9 广州南 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线