G113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时43分钟 08:50 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:50 08:50 10
2 廊坊 09:11 09:19 8
3 沧州西 09:55 09:57 2
4 济南西 10:43 10:47 4
5 徐州东 11:51 11:53 2
6 南京南 13:07 13:11 4
7 苏州北 14:03 14:09 6
8 上海虹桥 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线