G1130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时31分钟 15:26 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:26 10
2 韶关 16:17 16:29 12
3 郴州西 17:00 17:02 2
4 衡阳东 17:35 17:37 2
5 长沙南 18:19 18:23 4
6 岳阳东 18:56 18:58 2
7 咸宁北 19:30 19:32 2
8 武汉 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线