G1134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时11分钟 17:20 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:20 17:20 10
2 韶关 18:11 18:13 2
3 郴州西 18:44 18:46 2
4 衡阳东 19:19 19:21 2
5 长沙南 20:03 20:06 3
6 岳阳东 20:39 20:41 2
7 武汉 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线