G1135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时18分钟 18:08 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 18:08 18:08 10
2 咸宁北 18:32 18:34 2
3 长沙南 19:33 19:40 7
4 株洲西 19:55 19:57 2
5 衡阳东 20:24 20:26 2
6 韶关 21:26 21:28 2
7 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线