G1140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时19分钟 18:42 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:42 10
2 英德西 19:18 19:20 2
3 郴州西 20:06 20:08 2
4 衡阳东 20:41 20:43 2
5 长沙南 21:25 21:28 3
6 汨罗东 21:47 21:49 2
7 岳阳东 22:09 22:11 2
8 武汉 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999