G1143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时29分钟 09:16 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:16 09:16 10
2 咸宁北 09:40 09:42 2
3 赤壁北 09:56 09:58 2
4 汨罗东 10:34 10:36 2
5 长沙南 10:55 11:00 5
6 株洲西 11:15 11:17 2
7 衡阳东 11:44 11:46 2
8 乐昌东 12:36 12:38 2
9 广州南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线