车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:39 10
2 荆州 10:13 10:18 5
3 天门南 11:00 11:02 2
4 汉口 11:40 11:53 13
5 武汉 12:13 12:25 12
6 咸宁北 12:49 12:51 2
7 岳阳东 13:21 13:25 4
8 长沙南 13:58 14:02 4
9 株洲西 14:17 14:19 2
10 衡阳东 14:46 14:48 2
11 郴州西 15:21 15:23 2
12 韶关 15:54 15:56 2
13 广州南 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999