G1152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汉口 4小时51分钟 11:36 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:36 11:36 10
2 韶关 12:27 12:29 2
3 郴州西 13:00 13:02 2
4 衡阳东 13:35 13:37 2
5 株洲西 14:04 14:06 2
6 长沙南 14:25 14:32 7
7 咸宁北 15:33 15:35 2
8 武汉 16:00 16:06 6
9 汉口 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线