G1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 黄冈东 6小时22分钟 14:18 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:18 10
2 韶关 15:09 15:11 2
3 郴州西 15:42 15:44 2
4 衡阳东 16:17 16:27 10
5 株洲西 16:54 16:56 2
6 长沙南 17:16 17:22 6
7 岳阳东 17:56 17:58 2
8 武汉 18:51 19:03 12
9 汉口 19:21 19:42 21
10 黄冈东 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线