G1161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时20分钟 11:50 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 11:50 10
2 咸宁北 12:14 12:16 2
3 岳阳东 12:46 12:48 2
4 长沙南 13:22 13:25 3
5 衡阳东 14:03 14:05 2
6 郴州西 14:38 14:40 2
7 广州北 15:45 15:47 2
8 广州南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线