G1162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时18分钟 16:48 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:48 16:48 10
2 清远 17:12 17:14 2
3 郴州西 18:12 18:14 2
4 衡阳东 18:47 18:49 2
5 长沙南 19:31 19:34 3
6 汨罗东 19:52 19:54 2
7 赤壁北 20:31 20:32 1
8 武汉 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999