G1202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 上海虹桥 12小时39分钟 08:21 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:21 08:21 10
2 扶余北 08:47 08:56 9
3 长春西 09:31 09:33 2
4 昌图西 10:11 10:13 2
5 铁岭西 10:33 10:35 2
6 沈阳北 10:53 10:56 3
7 辽中 11:26 11:28 2
8 锦州南 12:19 12:20 1
9 绥中北 12:55 12:57 2
10 山海关 13:20 13:23 3
11 唐山 14:12 14:15 3
12 天津 14:47 14:51 4
13 天津西 15:00 15:05 5
14 沧州西 15:37 15:47 10
15 济南西 16:33 16:41 8
16 曲阜东 17:13 17:15 2
17 枣庄 17:38 17:41 3
18 徐州东 17:59 18:01 2
19 蚌埠南 18:38 18:40 2
20 南京南 19:21 19:24 3
21 镇江南 19:43 19:45 2
22 常州北 20:03 20:05 2
23 无锡东 20:22 20:24 2
24 苏州北 20:34 20:36 2
25 上海虹桥 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999