车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:10 06:10 10
2 高密 06:42 06:44 2
3 潍坊 07:11 07:14 3
4 淄博 07:49 07:51 2
5 济南 08:38 08:40 2
6 济南西 08:56 09:02 6
7 德州东 09:26 09:29 3
8 沧州西 09:55 10:03 8
9 天津西 10:32 10:37 5
10 滨海西 11:00 11:04 4
11 唐山 11:24 11:28 4
12 秦皇岛 12:05 12:07 2
13 绥中北 12:43 12:45 2
14 锦州南 13:20 13:21 1
15 沈阳北 14:36 14:39 3
16 铁岭西 14:58 14:59 1
17 昌图西 15:19 15:21 2
18 长春西 15:58 16:00 2
19 哈尔滨西 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线