G1212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 上海虹桥 11小时11分钟 09:07 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 09:07 10
2 四平东 09:33 09:34 1
3 铁岭西 10:05 10:07 2
4 沈阳北 10:25 10:28 3
5 台安 11:07 11:09 2
6 葫芦岛北 12:07 12:08 1
7 山海关 12:49 12:52 3
8 秦皇岛 13:06 13:12 6
9 唐山 13:50 13:52 2
10 滨海北 14:09 14:11 2
11 天津西 14:34 14:37 3
12 德州东 15:28 15:30 2
13 济南西 15:55 16:02 7
14 枣庄 16:52 16:55 3
15 徐州东 17:13 17:20 7
16 蚌埠南 17:59 18:01 2
17 南京南 18:42 18:44 2
18 镇江南 19:04 19:06 2
19 常州北 19:23 19:30 7
20 苏州北 19:52 19:54 2
21 上海虹桥 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线