G122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 10:41 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:41 10
2 苏州北 11:04 11:06 2
3 无锡东 11:16 11:18 2
4 丹阳北 11:42 11:47 5
5 南京南 12:13 12:15 2
6 蚌埠南 12:56 12:58 2
7 徐州东 13:35 13:38 3
8 曲阜东 14:15 14:17 2
9 泰安 14:36 14:38 2
10 济南西 14:55 14:57 2
11 沧州西 15:45 15:50 5
12 北京南 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线