G1222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 宁波 10小时39分钟 07:59 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:59 07:59 10
2 盘锦北 08:55 08:56 1
3 锦州南 09:21 09:30 9
4 葫芦岛北 09:48 09:49 1
5 山海关 10:31 10:34 3
6 秦皇岛 10:48 10:55 7
7 唐山 11:33 11:36 3
8 天津西 12:11 12:14 3
9 德州东 13:07 13:16 9
10 济南西 13:40 13:43 3
11 泰安 14:00 14:02 2
12 徐州东 14:53 14:55 2
13 南京南 16:09 16:13 4
14 溧阳 16:40 16:42 2
15 宜兴 16:54 16:56 2
16 湖州 17:12 17:14 2
17 杭州东 17:35 17:44 9
18 绍兴北 18:04 18:06 2
19 宁波 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线