G1236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 吉林 11小时46分钟 09:08 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:08 09:08 10
2 昆山南 09:25 09:27 2
3 无锡东 09:43 09:45 2
4 常州北 10:02 10:04 2
5 南京南 10:37 10:42 5
6 蚌埠南 11:25 11:27 2
7 宿州东 11:49 11:55 6
8 徐州东 12:14 12:19 5
9 济南西 13:22 13:24 2
10 天津西 14:34 14:42 8
11 唐山 15:19 15:22 3
12 秦皇岛 15:59 16:04 5
13 山海关 16:18 16:25 7
14 沈阳北 18:36 18:42 6
15 昌图西 19:15 19:16 1
16 四平东 19:32 19:33 1
17 公主岭南 19:48 19:49 1
18 长春 20:10 20:13 3
19 吉林 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999