G1242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 济南西 6小时55分钟 15:40 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 15:40 15:40 10
2 公主岭南 15:56 15:57 1
3 铁岭西 16:38 16:39 1
4 沈阳北 16:57 17:03 6
5 辽中 17:32 17:33 1
6 台安 17:47 17:48 1
7 盘锦北 18:08 18:09 1
8 锦州南 18:34 18:35 1
9 葫芦岛北 18:52 18:53 1
10 山海关 19:34 19:37 3
11 秦皇岛 19:51 19:54 3
12 北戴河 20:05 20:08 3
13 唐山 20:39 20:41 2
14 天津西 21:18 21:24 6
15 济南西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线