G1244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 沈阳北 5小时51分钟 07:42 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:42 07:42 10
2 济南西 07:58 08:06 8
3 德州东 08:30 08:32 2
4 沧州西 08:58 09:01 3
5 天津西 09:30 09:34 4
6 唐山 10:11 10:13 2
7 北戴河 10:44 10:46 2
8 秦皇岛 10:57 11:00 3
9 山海关 11:14 11:17 3
10 绥中北 11:41 11:43 2
11 沈阳北 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999