G1248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 齐齐哈尔南 13小时12分钟 08:12 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:12 10
2 高密 08:44 08:46 2
3 潍坊 09:13 09:18 5
4 淄博 09:53 09:59 6
5 济南 10:46 10:48 2
6 济南西 11:04 11:12 8
7 沧州西 11:57 11:59 2
8 天津西 12:29 12:32 3
9 唐山 13:09 13:12 3
10 秦皇岛 13:49 13:51 2
11 山海关 14:05 14:15 10
12 绥中北 14:39 14:40 1
13 葫芦岛北 15:02 15:03 1
14 盘锦北 15:41 15:42 1
15 沈阳北 16:37 16:40 3
16 开原西 17:09 17:11 2
17 四平东 17:32 17:34 2
18 长春西 18:01 18:03 2
19 德惠西 18:26 18:28 2
20 扶余北 18:45 18:57 12
21 哈尔滨西 19:24 19:38 14
22 肇东 20:05 20:07 2
23 安达 20:27 20:29 2
24 大庆东 20:39 20:41 2
25 杜尔伯特 21:01 21:03 2
26 齐齐哈尔南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线