车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:10 10
2 苏州北 11:33 11:35 2
3 无锡东 11:45 11:51 6
4 镇江南 12:21 12:23 2
5 南京南 12:42 12:46 4
6 蚌埠南 13:31 13:33 2
7 徐州东 14:10 14:22 12
8 曲阜东 14:58 15:01 3
9 济南西 15:32 15:40 8
10 沧州西 16:25 16:27 2
11 天津西 16:56 16:59 3
12 滨海西 17:20 17:24 4
13 滨海北 17:34 17:36 2
14 唐山 17:52 18:01 9
15 山海关 18:48 18:51 3
16 绥中北 19:15 19:16 1
17 葫芦岛北 19:38 19:39 1
18 盘锦 20:27 20:29 2
19 营口东 20:56 20:57 1
20 鲅鱼圈 21:14 21:16 2
21 大连北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线