车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 11:53 11:53 10
2 四平东 12:19 12:21 2
3 铁岭西 12:52 12:53 1
4 沈阳北 13:11 13:14 3
5 绥中北 15:05 15:07 2
6 山海关 15:30 15:43 13
7 秦皇岛 15:57 16:06 9
8 唐山 16:44 16:49 5
9 天津西 17:24 17:30 6
10 沧州西 18:00 18:04 4
11 济南西 18:50 18:53 3
12 曲阜东 19:25 19:27 2
13 徐州东 20:03 20:05 2
14 滁州 21:07 21:09 2
15 南京南 21:26 21:28 2
16 镇江南 21:47 21:52 5
17 苏州北 22:28 22:30 2
18 上海虹桥 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线