G126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 09:52 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:52 09:52 10
2 昆山南 10:09 10:14 5
3 苏州北 10:25 10:27 2
4 无锡东 10:38 10:40 2
5 常州北 10:56 10:58 2
6 南京南 11:31 11:37 6
7 泰安 13:40 13:49 9
8 济南西 14:07 14:19 12
9 廊坊 15:35 15:37 2
10 北京南 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999