G1262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 郑州东 10小时54分钟 11:16 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 11:16 11:16 10
2 双城北 11:32 11:34 2
3 德惠西 12:01 12:02 1
4 长春西 12:26 12:28 2
5 铁岭西 13:20 13:22 2
6 沈阳北 13:40 13:43 3
7 盘锦北 14:39 14:40 1
8 锦州南 15:05 15:06 1
9 山海关 16:03 16:05 2
10 秦皇岛 16:19 16:22 3
11 滦河 16:47 16:49 2
12 唐山 17:07 17:10 3
13 滨海西 17:30 17:39 9
14 天津西 17:59 18:06 7
15 胜芳 18:23 18:25 2
16 白洋淀 18:55 18:58 3
17 保定东 19:19 19:21 2
18 石家庄 19:57 20:16 19
19 邢台东 20:43 20:45 2
20 邯郸东 21:01 21:03 2
21 新乡东 21:41 21:48 7
22 郑州东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999