车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 09:20 10
2 杜尔伯特 09:41 09:42 1
3 大庆东 10:02 10:04 2
4 安达 10:13 10:15 2
5 肇东 10:35 10:36 1
6 哈尔滨 10:58 11:02 4
7 哈尔滨西 11:12 11:16 4
8 双城北 11:32 11:34 2
9 德惠西 12:01 12:02 1
10 长春西 12:26 12:28 2
11 铁岭西 13:20 13:22 2
12 沈阳北 13:40 13:43 3
13 盘锦北 14:39 14:40 1
14 锦州南 15:05 15:06 1
15 山海关 16:03 16:05 2
16 秦皇岛 16:19 16:22 3
17 滦河 16:47 16:49 2
18 唐山 17:07 17:10 3
19 滨海西 17:30 17:39 9
20 天津西 17:59 18:06 7
21 胜芳 18:23 18:25 2
22 白洋淀 18:55 18:58 3
23 保定东 19:19 19:21 2
24 石家庄 19:57 20:16 19
25 邢台东 20:43 20:45 2
26 邯郸东 21:01 21:03 2
27 新乡东 21:41 21:43 2
28 郑州东 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999