G1266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 延吉西 青岛北 12小时54分钟 07:43 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 -- 07:43 10
2 安图西 08:02 08:04 2
3 敦化 08:27 08:29 2
4 蛟河西 09:01 09:03 2
5 吉林 09:30 09:33 3
6 长春 10:13 10:16 3
7 长春西 10:26 10:29 3
8 四平东 10:56 10:58 2
9 开原西 11:19 11:21 2
10 铁岭西 11:35 11:37 2
11 沈阳北 11:55 11:58 3
12 盘锦北 12:55 12:57 2
13 山海关 14:12 14:15 3
14 秦皇岛 14:29 14:32 3
15 滦河 14:58 15:00 2
16 唐山 15:17 15:19 2
17 天津西 15:54 16:00 6
18 沧州西 16:30 16:32 2
19 德州东 16:59 17:09 10
20 济南西 17:33 17:40 7
21 济南 17:57 18:00 3
22 淄博 18:42 18:45 3
23 青州市 19:03 19:12 9
24 潍坊 19:33 19:35 2
25 高密 20:02 20:04 2
26 青岛北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999