车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 10:29 10
2 四平东 10:56 10:58 2
3 开原西 11:19 11:21 2
4 铁岭西 11:35 11:37 2
5 沈阳北 11:55 11:58 3
6 盘锦北 12:55 12:57 2
7 山海关 14:12 14:15 3
8 秦皇岛 14:29 14:32 3
9 滦河 14:58 15:00 2
10 唐山 15:17 15:19 2
11 天津西 15:54 16:00 6
12 沧州西 16:30 16:32 2
13 德州东 16:59 17:09 10
14 济南西 17:33 17:40 7
15 济南 17:57 18:00 3
16 淄博 18:42 18:44 2
17 青州市 19:02 19:12 10
18 潍坊 19:33 19:40 7
19 青岛北 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线