G1268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 延吉西 12小时26分钟 06:00 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:00 10
2 潍坊 06:55 06:57 2
3 青州市 07:18 07:20 2
4 淄博 07:38 07:40 2
5 济南 08:27 08:29 2
6 济南西 08:45 08:52 7
7 德州东 09:16 09:22 6
8 沧州西 09:48 09:54 6
9 天津西 10:23 10:30 7
10 滨海西 10:53 10:55 2
11 秦皇岛 11:48 11:53 5
12 山海关 12:07 12:10 3
13 葫芦岛北 12:53 12:55 2
14 锦州南 13:12 13:13 1
15 沈阳北 14:29 14:32 3
16 开原西 15:00 15:02 2
17 四平东 15:23 15:25 2
18 长春西 15:52 15:55 3
19 长春 16:05 16:08 3
20 吉林 16:48 16:51 3
21 敦化 17:45 17:47 2
22 延吉西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999