车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:21 07:21 10
2 信阳东 08:04 08:06 2
3 明港东 08:19 08:21 2
4 驻马店西 08:38 08:40 2
5 漯河西 08:58 09:00 2
6 郑州东 09:39 09:42 3
7 开封北 10:02 10:04 2
8 商丘 10:39 10:42 3
9 砀山南 11:00 11:02 2
10 徐州东 11:36 12:11 35
11 枣庄 12:29 12:36 7
12 泰安 13:14 13:23 9
13 济南西 13:40 13:52 12
14 德州东 14:16 14:23 7
15 天津西 15:14 15:17 3
16 唐山 15:54 15:56 2
17 秦皇岛 16:33 16:36 3
18 锦州南 17:46 17:47 1
19 沈阳 19:06 19:13 7
20 沈阳南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线