车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:12 10
2 沈阳 07:23 07:28 5
3 盘锦北 08:30 08:31 1
4 锦州南 08:56 09:03 7
5 东戴河 09:56 09:57 1
6 山海关 10:05 10:07 2
7 秦皇岛 10:21 10:28 7
8 滦河 10:53 10:55 2
9 唐山 11:13 11:17 4
10 天津西 11:52 11:56 4
11 沧州西 12:27 12:30 3
12 德州东 12:56 12:59 3
13 济南西 13:23 13:38 15
14 曲阜东 14:10 14:12 2
15 徐州东 14:48 15:05 17
16 永城北 15:31 15:33 2
17 砀山南 15:44 15:46 2
18 商丘 16:03 16:05 2
19 开封北 16:40 16:42 2
20 郑州东 17:03 17:07 4
21 许昌东 17:29 17:31 2
22 漯河西 17:47 17:49 2
23 驻马店西 18:07 18:09 2
24 信阳东 18:34 18:36 2
25 武汉 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线