G128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时55分钟 11:15 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:15 10
2 苏州北 11:38 11:40 2
3 镇江南 12:16 12:18 2
4 南京南 12:36 12:38 2
5 滁州 12:56 12:58 2
6 宿州东 13:45 13:47 2
7 曲阜东 14:38 14:44 6
8 泰安 15:03 15:05 2
9 济南西 15:22 15:24 2
10 德州东 15:48 15:50 2
11 天津南 16:34 16:36 2
12 北京南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线