G1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 沈阳北 15小时53分钟 07:20 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:20 10
2 永川东 07:43 07:45 2
3 内江北 08:09 08:11 2
4 资中北 08:23 08:26 3
5 成都东 09:00 09:06 6
6 德阳 09:34 09:36 2
7 绵阳 09:53 09:55 2
8 广元 10:48 10:52 4
9 汉中 11:34 11:36 2
10 城固北 11:48 11:50 2
11 西安北 12:55 13:06 11
12 华山北 13:36 13:38 2
13 洛阳龙门 14:30 14:32 2
14 郑州东 15:10 15:34 24
15 鹤壁东 16:05 16:07 2
16 邢台东 16:45 16:48 3
17 石家庄 17:16 17:19 3
18 定州东 17:42 17:48 6
19 白洋淀 18:16 18:22 6
20 天津西 19:04 19:09 5
21 唐山 19:46 19:50 4
22 秦皇岛 20:27 20:30 3
23 锦州南 21:40 21:41 1
24 沈阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999