车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:19 10
2 永川东 07:42 07:45 3
3 内江北 08:09 08:11 2
4 资中北 08:23 08:25 2
5 成都东 08:59 09:06 7
6 德阳 09:34 09:36 2
7 绵阳 09:53 09:55 2
8 广元 10:48 10:52 4
9 汉中 11:34 11:42 8
10 西安北 12:55 13:09 14
11 华山北 13:39 13:41 2
12 洛阳龙门 14:33 14:35 2
13 郑州西 15:00 15:07 7
14 郑州东 15:25 15:34 9
15 鹤壁东 16:05 16:07 2
16 邢台东 16:45 16:48 3
17 石家庄 17:16 17:19 3
18 定州东 17:42 17:48 6
19 白洋淀 18:16 18:22 6
20 天津西 19:04 19:09 5
21 唐山 19:46 19:50 4
22 秦皇岛 20:27 20:30 3
23 锦州南 21:40 21:41 1
24 沈阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线