G1284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 重庆西 16小时25分钟 07:00 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:00 10
2 锦州南 08:23 08:25 2
3 葫芦岛北 08:42 08:43 1
4 绥中北 09:05 09:06 1
5 山海关 09:31 09:34 3
6 秦皇岛 09:48 09:52 4
7 唐山 10:30 10:44 14
8 天津西 11:19 11:22 3
9 胜芳 11:40 11:42 2
10 霸州西 11:58 12:00 2
11 白洋淀 12:18 12:20 2
12 保定东 12:35 12:37 2
13 正定机场 13:03 13:05 2
14 石家庄 13:19 13:22 3
15 邢台东 13:51 13:53 2
16 安阳东 14:21 14:23 2
17 新乡东 14:49 14:51 2
18 郑州东 15:14 15:17 3
19 洛阳龙门 15:55 15:57 2
20 华山北 16:49 16:51 2
21 渭南北 17:09 17:11 2
22 西安北 17:34 17:42 8
23 鄠邑 17:59 18:01 2
24 汉中 18:59 19:02 3
25 广元 19:46 19:52 6
26 江油 20:31 20:44 13
27 绵阳 21:01 21:03 2
28 德阳 21:20 21:22 2
29 成都东 21:47 21:53 6
30 资阳北 22:18 22:20 2
31 内江北 22:40 22:42 2
32 重庆西 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线