车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:09 10
2 安阳东 07:50 07:52 2
3 石家庄 08:43 08:45 2
4 保定东 09:21 09:23 2
5 白沟 09:44 09:46 2
6 天津西 10:21 10:25 4
7 唐山 11:02 11:04 2
8 秦皇岛 11:41 11:44 3
9 山海关 11:58 12:01 3
10 锦州南 12:57 12:59 2
11 盘锦北 13:23 13:24 1
12 沈阳北 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线