车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 08:44 10
2 南通西 08:57 08:59 2
3 张家港 09:14 09:16 2
4 太仓 09:41 09:43 2
5 上海虹桥 10:16 10:18 2
6 嘉兴南 10:46 10:53 7
7 余杭 11:13 11:15 2
8 杭州东 11:25 11:28 3
9 义乌 12:00 12:06 6
10 金华 12:23 12:27 4
11 衢州 12:48 12:50 2
12 玉山南 13:10 13:12 2
13 鹰潭北 13:45 13:47 2
14 南昌西 14:22 14:25 3
15 新余北 14:57 14:59 2
16 宜春 15:14 15:16 2
17 萍乡北 15:35 15:37 2
18 长沙南 16:06 16:12 6
19 衡阳东 16:49 16:51 2
20 郴州西 17:24 17:26 2
21 韶关 17:57 17:59 2
22 广州南 18:56 19:01 5
23 中山 19:30 19:31 1
24 珠海 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999