G1301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 8小时38分钟 10:24 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:24 10:24 10
2 嘉兴南 10:51 10:54 3
3 余杭 11:15 11:17 2
4 杭州东 11:27 11:30 3
5 义乌 12:02 12:07 5
6 金华 12:24 12:26 2
7 衢州 12:47 12:49 2
8 玉山南 13:10 13:12 2
9 鹰潭北 13:45 13:47 2
10 南昌西 14:22 14:25 3
11 高安 14:41 14:43 2
12 宜春 15:14 15:16 2
13 萍乡北 15:34 15:37 3
14 长沙南 16:06 16:12 6
15 衡山西 16:41 16:43 2
16 衡阳东 16:56 16:58 2
17 郴州西 17:31 17:33 2
18 韶关 18:04 18:06 2
19 广州南 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999