车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:50 10
2 长寿北 08:20 08:32 12
3 利川 09:48 09:50 2
4 恩施 10:22 10:26 4
5 宜昌东 12:10 12:15 5
6 荆州 12:49 12:54 5
7 潜江 13:19 13:21 2
8 天门南 13:41 13:43 2
9 汉川 13:59 14:01 2
10 汉口 14:25 14:41 16
11 武汉 15:04 15:12 8
12 咸宁北 15:36 15:41 5
13 长沙南 16:41 16:44 3
14 株洲西 16:59 17:01 2
15 耒阳西 17:40 17:42 2
16 韶关 18:30 18:32 2
17 清远 19:03 19:05 2
18 广州南 19:35 19:44 9
19 虎门 20:01 20:07 6
20 深圳北 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线