G1316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宜昌东 6小时56分钟 06:43 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:43 10
2 韶关 07:34 07:36 2
3 郴州西 08:07 08:09 2
4 衡阳东 08:42 08:44 2
5 株洲西 09:11 09:13 2
6 长沙南 09:32 09:35 3
7 岳阳东 10:09 10:11 2
8 咸宁北 10:42 10:44 2
9 武汉 11:09 11:16 7
10 汉口 11:32 11:38 6
11 仙桃西 12:22 12:24 2
12 荆州 12:57 12:59 2
13 枝江北 13:17 13:19 2
14 宜昌东 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999