G1328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时48分钟 11:54 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 11:54 11:54 10
2 凯里南 12:32 12:34 2
3 铜仁南 13:09 13:11 2
4 芷江 13:32 13:34 2
5 怀化南 13:47 13:51 4
6 邵阳北 14:31 14:33 2
7 娄底南 14:49 14:55 6
8 湘潭北 15:21 15:23 2
9 长沙南 15:36 15:42 6
10 萍乡北 16:11 16:13 2
11 新余北 16:41 16:43 2
12 南昌西 17:15 17:23 8
13 鹰潭北 17:58 18:00 2
14 上饶 18:26 18:29 3
15 江山 18:51 18:54 3
16 衢州 19:05 19:07 2
17 龙游 19:18 19:20 2
18 金华 19:36 19:38 2
19 义乌 19:54 19:56 2
20 杭州东 20:28 20:36 8
21 余杭 20:46 20:52 6
22 嘉兴南 21:11 21:13 2
23 上海虹桥 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线