G133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时50分钟 12:50 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:50 12:50 10
2 天津南 13:25 13:27 2
3 沧州西 13:49 13:55 6
4 德州东 14:21 14:23 2
5 济南西 14:47 14:50 3
6 蚌埠南 16:25 16:27 2
7 南京南 17:09 17:13 4
8 苏州北 18:02 18:09 7
9 昆山南 18:21 18:23 2
10 上海虹桥 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线