车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:25 13:25 10
2 嘉兴南 13:53 13:56 3
3 海宁西 14:12 14:13 1
4 杭州东 14:26 14:32 6
5 金华 15:16 15:19 3
6 衢州 15:40 15:42 2
7 上饶 16:11 16:13 2
8 鹰潭北 16:39 16:41 2
9 南昌西 17:16 17:20 4
10 新余北 17:52 17:54 2
11 宜春 18:09 18:17 8
12 长沙南 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999