G1356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时43分钟 13:35 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:35 10
2 醴陵东 13:59 14:01 2
3 萍乡北 14:11 14:13 2
4 新余北 14:41 14:43 2
5 高安 15:05 15:07 2
6 南昌西 15:22 15:25 3
7 鹰潭北 15:59 16:01 2
8 上饶 16:27 16:29 2
9 龙游 17:05 17:07 2
10 金华 17:22 17:24 2
11 诸暨 17:50 17:52 2
12 杭州东 18:16 18:22 6
13 嘉兴南 18:46 18:48 2
14 上海虹桥 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线