G1364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时40分钟 16:40 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 16:40 16:40 10
2 醴陵东 17:04 17:07 3
3 萍乡北 17:17 17:19 2
4 新余北 17:47 17:49 2
5 南昌西 18:22 18:26 4
6 鹰潭北 19:00 19:02 2
7 上饶 19:28 19:30 2
8 江山 19:52 19:54 2
9 衢州 20:05 20:07 2
10 金华 20:28 20:30 2
11 义乌 20:46 20:48 2
12 杭州东 21:21 21:25 4
13 嘉兴南 21:49 21:52 3
14 上海虹桥 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线