G1369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 怀化南 7小时35分钟 12:40 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:40 12:40 10
2 嘉善南 13:03 13:05 2
3 桐乡 13:20 13:22 2
4 杭州东 13:40 13:42 2
5 诸暨 14:05 14:07 2
6 义乌 14:21 14:23 2
7 上饶 15:17 15:20 3
8 鹰潭北 15:46 15:48 2
9 南昌西 16:23 16:27 4
10 高安 16:43 16:45 2
11 新余北 17:06 17:08 2
12 宜春 17:23 17:25 2
13 醴陵东 17:49 17:51 2
14 长沙南 18:14 18:18 4
15 湘潭北 18:32 18:34 2
16 娄底南 19:00 19:02 2
17 邵阳北 19:18 19:20 2
18 新化南 19:33 19:35 2
19 溆浦南 19:52 19:54 2
20 怀化南 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999